Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Белорус похвастался всем крутой " Волгой " (а сосед её угнал)

В день угона машины Андрей, хозяин ГАЗ-24, возился со своим автомобилем - работы над проектом далеки от завершения. К нему подошел сосед по гаражному кооперативу, который внес инициативу обмыть купленный им мотоцикл. К праздничному мероприятию подключился знакомый мотоциклиста, 39-летний Игнат.

Андрей пожаловался Игнату, что " Волга " трудится неровно. Новый знакомый вызвался посмотреть машину, рекомендовав отрегулировать карбюратор. Попытка оказалась безуспешной, Андрей заглушил мотор, но ключи из замка зажигания вытаскивать не стал. Гараж хозяин ГАЗ-24 тоже не запирал, так Как планировал вернуться.

Позвонив по номеру 102, хозяин машины выяснил, что автомобиль найден. Вскоре приехали Работники милиции. Как было оглашено позже, Игнат угнал и разбил " Волгу ": угонщик не сильно " подбил " бмв, которая припарковалась перед " двадцать четвёркой ". То есть, водитель бмв и задержал Игната.

за пьяную выходку гродненца подвергли штрафу на 55 базовых величин (это 1348 белорусских рублей, 42 370 российских рублей, 235 200 тенге или $634). Суд учел смягчающие обстоятельства: трое несовершеннолетних детей, в первый раз совершил преступление, трудится и Т. Д.

P. S. Портал " АвтоГродно ", который рассказывает Детали произошедшего, не обнародовал фотографии самой машины...



19.12.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт