Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Безопасность в приоритете: автомобилисты выбирают Toyota

В мире общее количество проданных машин С TSS (включая системы Lexus Safety System +, Lexus Safety System + A) С 2015 года достигло 10 млн. единиц.

Пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense помогает защититься или минимизировать серьезность последствий и травм, возникающих в итоге дорожных происшествий. Он вобрал в себя несколько подсистем: автоматическое переключение дальнего света на ближний, оповещение о непреднамеренном пересечении дорожной разметки, предупреждение об угрозе фронтального столкновения. Дополняют список функций круиз-контроль, позволяющий поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, Система распознавания и информирования о дорожных знаках, а также Система наблюдения и информирования об усталости водителя.

на рынке России Toyota Safety Sense была в первый раз представлена c запуском модели Toyota Land Cruiser 200 в 2015 году, и С тех пор модель является лидером по числу проданных машин С TSS. Почти 22 000 проданных экземпляров легендарного внедорожника оснащены пакетом систем активной безопасности, что составляет 61% от всех продаж Toyota Land Cruiser 200 за этот период.

Следующими в модельном ряду Toyota TSS получили Toyota RAV4, которая разошлась в количестве 4932 единицы, что составляет 5, 5% от общего числа проданных экземпляров, Toyota Highlander (1417 проданных машин С TSS, доля от общего числа - 83%) и Toyota Land Cruiser Prado (2778 проданных машин С TSS, доля от общего числа -14, 6%).

в апреле 2018 года на рынке России вышла новая Toyota Camry, получившая Пакет систем активной безопасности уже 2-го поколения. Система предупреждения о фронтальном столкновении (PCS) дополнилась функцией распознавания пешеходов и режимом автоматического торможения. Адаптивный круиз-контроль (АСС) 2-го поколения теперь трудится Во всем скоростном диапазоне, обеспечивая а так же среди них полную остановку и движение в пробке, а Система оповещения о смене полосы движения (LDA) при необходимости возвращает автомобиль в выбранную полосу движения деликатным подруливанием. Помимо этого, возможности водителя дополняет Система кругового обзора С четырьмя камерами, проецирующими как панорамные, так и динамические виды.

со времени запуска новой Toyota Camry в апреле 2018 года более пятидесяти процентов покупателей (53%) выбрали модель в комплектациях Safety - 13 882 единицы.



14.12.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт