Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Toyota определилась с судьбой первого экземпляра Supra

Говорится, что Автомобиль получит VIN-номер 20201, матово-серый цвет кузова и окрашенные в красный цвет корпуса боковых зеркал. Отделка салона будет сделана из красной кожи, а в интерьере возникнет особый карбоновый шильдик.

Все вырученные средства от продажи автомобиля Фирма Toyota направит на благотворительность. Деньги перечислят Американской ассоциации кардиологов и Фонду Боба Вудраффа, помогающего солдатам и членам их семей, пострадавшим в теракте одиннадцать сентября.

вспомним, что за несколько дней до аукциона Toyota официально представит серийный вариант возрожденной Supra на автосалоне в Детройте. Известно, что спорткар получит 340-сильную твин-турбо " шестерку " (450 Н•м) и привод на задние колеса.

Автомобиль разрабатывался во время совместного проекта с бмв, которая выпустила родстер Z4. Обе модели построены на одной платформе, имеют общие двигатели и множество иных узлов.



14.12.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт