Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый " Пассат ": Новая внешность и один мотор

Концерн Volkswagen анонсировал премьеру и распространил изображения нового седана Passat для американского рынка. Ориентируясь по эскизам, модель получит более спортивный внешний вид: спереди возникнет выразительная решетка радиатора, окруженная острыми фарами; задняя часть позаимствует дизайнерские решения у новой Jetta. А вот в техническом плане революции, увы, не случится. В Volkswagen не захотели переводить седан на современную " тележку " MQB, ограничившись небольшой модернизацией предыдущей платформы.

так, новый Passat не только не получит гибридную или полноприводную версию, но и продолжит продаваться в США с предыдущим мотором. По непроверенной информации, под капотом новых " Пасстов " останется прежний двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 176 Л. С., А вот от 3, 6-литрового агрегата на американском рынке приняли решение полностью отказаться. Продажи автомобиля в США, как предполагается, начнутся в начале следующего года.

вспомним, что прежде дебютировало новое поколение седана Passat для китайского рынка.



13.12.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт