Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Англичане создали " идеальный " ДВС (1014 Л. С. При 10 пятьсот об/мин)

Вспомним, что при создании автомобиля инженеры Aston Martin черпали вдохновение в внешнем виде болидов " Формулы-1 ". Например, посадка водителя будет аналогичный, как и в гоночных авто, а для улучшения аэродинамических характеристик инженерам пришлось пересмотреть Большинство детали экстерьера.(В созданию британцам помогает команда Red Bull).

в движение " Валькирию " будет приводить 6, 5-литровый атмосферник V12 отдачей 1014 л. С. И электрический мотор, который добавит гиперкару еще 130 " лошадей ". Масса могучего V12 составит 206 кг (!). Подавляющее число деталей мотора изготовят из цельных заготовок, а титановые поршни, шатуны и коленчатый вал выполнят по " формульным " рецептам.

кроме прочего, " Валькирия " получит систему рекуперации энергии, похужую на те, что применяются на гоночных атво. Максимальная резвость " Валькирии " составит 402 км/ч. Она будет выпущена ограниченной серией из 150 экземпляров, притом 25 из которых будут предназначены только для езды по гоночным трассам.

Кстати, в организации поведали, что большая часть машин уже распродана. Первые клиенты получат гиперкары в 2019 году.(Два года назад, презентуя неходовой концепт AM-RB 001, англичане обещали представить товарную машину до окончания 2018 года, но из-за трудности проекта сроки пришлось сдвинуть).

Тысячи лошадиных сил, сотни километров в час и миллионы евро: подборка весьма крутых авто

12.12.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт