Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Уволенным работникам предприятия Goodyear дадут по 10 покрышек

Так, Goodyear стала последней интернациональной корпорацией, прекратившей деятельность в Венесуэле на фоне экономического падения, гиперинфляции и финансовых наказаний США.

Примечательно, что новость о закрытии предприятия стала неожиданностью для работников. Говорится, что пришедшие как часто утром на рабочее место Работники фабрики увидели закрытые двери и прикрепленное на них письмо.

" Goodyear Venezuela была вынуждена остановить свою деятельность ", - цитирует Bloomberg копию оставленного на дверях предприятия послания.

По данным уполномоченных профсоюза, законно Фирма обязана заплатить уволенным сотрудникам обязательные выходные пособия, а также предоставить каждому по 10 шин, которые имеют огромную ценность в условиях хронического дефицита предметов.

Отмечается, что венесуэльский предприятие Goodyear выпускал каждый день около 1000 шин. На предприятии трудились более чем 1200 человек.

Запрет на летнюю резину зимой: что случилось в реальности

12.12.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт