Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Российскую Федерацию попросили смягчить правила въезда машин

Уполномоченные финской таможни в письме к таможенным властям России попросили решить проблему С въездом купленных в кредит машин из-за перемен в Таможенном кодексе, пишет РБК. Вспомним, что новый закон о Таможенном регулировании вступил в силу 4 сентября. По новым правилам, на время ввезти в Российскую Федерацию иномарку можно только одну. За 2-ю надо будет внести залог.

в итоге, подчеркивают финские таможенники, десятки финнов, чьи транспортные средства находятся в залоге по кредиту у банка, столкнулись С препятствиями при въезде на площадку России. С аналогичный проблемой имеют возможность столкнуться, например, семьи, въезжающие в Российскую Федерацию на 2-х машинах, оформленных на одного собственника.

Отмечается, что глава министерства внешней торговли и развития Финляндии Анне-Мари Виролайнен назвала новый российский таможенный закон странным. Она призвала отказаться от " пограничных формальностей " и позволить туристам бесприпятственно перемещаться, а также не чинить препятствия торговле между 2-мя странами.



11.09.2018
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт