Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый Mercedes-Benz GLE засветился без камуфляжа

Фотографии нового Mercedes-Benz GLE обнародовал один из пользователей инстаграм. На снимке, который был произведен в аэропорту Франкфурта, по всей видимости, запечатлена версия модели с пакетом AMG. На это косвенно указывают бампер с большими черными вставками и увеличенная радиаторная решетка.

со своей стороны в Mercedes-Benz до тех пор пока не спешат официально раскрывать внешность нового кроссовера GLE. В организации на текущий момент ограничились лишь тизерным видео. Технические параметры также держатся в секрете. В подписи к свежему видео немцы лишь подчеркивают, что модель " полностью переосмыслена ".

наряду с этим, По имеющимся данным, следующее поколение модели переедет на новую модульную платформу MHA (Mercedes High Architecture) и слегка вырастет в размерах. В моторную линейку новых GLE имеют возможность войти шестицилиндровый мотор объемом 3, 0 л, а для " заряженной " версии модели, вероятнее всего, предложат V8 мощностью 603 Л. С.



10.09.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт