Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Наиболее быстрый кроссовер в мире: " Урусу " надо будет подвинуться

" Monster killer " - так предельно кратко глава Lister Лоуренс Уиттакер описывает суть проекта LFP. Цель ясна - побить Lamborghini Urus в споре за звание быстрейшего внедорожника планеты. Это Это означает, в разгоне до " сотни " новая модель должна выходить из 3, 6 с и развивать Более 305 км/ч максималки. Хотя, если все пойдет по замыслу, Lister перекроет планку с запасом. Заявленные характеристики LFP - 3, 5 с и " более 320 км/ч ".

в Англии Lister Motor Company считается перспективной фирмой, но даже ей не под силу потянуть проект автомобиля с нуля. По этой причине логичнее говорить о глубоком тюнинге. На кузове и в салоне LFP не видно ни одной прыгающей кошки, однако и без логотипов понятно - перед нами доработанный Jaguar F-Type в " заряженном " исполнении SVR. В стоке такая машина разгоняется до 283 км/ч и выполняет упражнение 0-100 за 4, 3 с.

Что же сделали мастера Lister?- Компрессорный бензиновый пятилитровый V8 форсировали с 550 до 680 Л. С.- Кузов облегчили карбоновыми деталями.- Усилили тормоза, заменили колеса и, наверняка, поколдовали над подвесками.- Заново просчитали аэродинамику.

1-ый потребитель обязан получить Lister LFP в октябре 2018 года. По непроверенной информации, клиенту надо будет отдать за наиболее быстрый в мире кроссовер не меньше 140 000 фунтов.



06.09.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт