Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В Калуге начали выпуск обновленных Mitsubishi Outlander

Наиболее популярный кроссовер Mitsubishi получил несколько новшеств. Самое главное, опознать новинку 2019 модельного года будет возможно по усовершенствованной радиаторной решетке, а также новым переднему и заднему бампером. К тому же отличается от предшественника новым дизайном ходовых огней и колесных дисков.

в интерьере обновленного Mitsubishi Outlander нового модельного года заявлены:

воздуховоды для задних пассажиров (у 4WD версии); другие кнопки стеклоподъемников - с подсветкой и режимом " одного касания "; новый профиль сидений, который отличается улучшенной боковой поддержкой; USB-разъёмы на передней панели, и для задних пассажиров; ниша для мелочей на передней консоли (у 2WD версии); электронный стояночный тормоз (у 4WD версии); улучшенные настройки подвески; доработанная шумоизоляция. Автомобили будут оснащаются уже знакомыми бензиновыми двигателями 2. 0 (146 л. С) и 2. 4 (167 л. С). Как и в предыдущем модельном году модель будет доступна и с передним, и с полным приводом. Правда, цены на посвежевший кроссовер будут официально объявлены только Спустя неделю, 12 сентября 2018.



05.09.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт