Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В столице России открыли самую протяженную эстакаду в г.

Бессветофорная шестиполосная магистраль проходит от существующего участка СВХ на пересечении с шоссе Энтузиастов, далее - с северной стороны Казанского направления столичной железной дороги (МЖД) до выхода на Косинскую эстакаду МКАД. Всего на данном отрезке строители проложили одиннадцать, 8 километра дорог.

Как подчеркивается в сообщении на портале mos. Ru, на этом участке хорды построили самую протяженную эстакаду в столице России - 2, 5 километра прямого хода от железнодорожной платформы Плющево до эстакады-съезда с улицы Перовской на СВХ.

После окончания строительства Северо-Восточная хорда свяжет новую трассу М11 Москва - Санкт-Петербург с Косинской эстакадой (а именно развязкой на пересечении МКАД с магистралью Вешняки - Люберцы). Дорога соединит крупнейшие автомагистрали города: МКАД, шоссе Энтузиастов, Измайловское, Щелковское, Ярославское, Алтуфьевское, Открытое и Дмитровское шоссе.

помимо этого, с хорды будет возможно выехать на пятнадцать крупных московских улиц, а так же среди них на Фестивальную, Сельскохозяйственную улицы, Березовую аллею, в 3-й Нижнелихоборский проезд, на улицы Амурскую, Щербаковскую, Перовскую, Юности, Паперника и другие.

в районе Большой Академической улицы Северо-Восточная хорда соединится с Северо-Западной, а в районе шоссе Энтузиастов - с проектируемой Юго-Восточной. Так, Северо-Восточная хорда обеспечит диагональную связь севера, востока и юго-востока столицы. Это даст возможность разгрузить центр города, Третье транспортное кольцо, МКАД и вылетные магистрали.

Трасса новой хорды пройдет через 28 районов столицы России и 10 крупных промышленных зон. Длина основной трассы Северо-Восточной хорды составит около 35 км.



04.09.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт