Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый Suzuki Jimny: названы сроки появления в РФ

Вспомним, что Suzuki Jimny 4-го поколения уже вовсю продается на японском рынке, а Совсем недавно изготовитель раскрыл всемирную версию внедорожника. Последняя ориентирована на рынок Европы, и, вероятнее всего, такой машина приедет и в Российскую Федерацию.

От предшественника новый " Джимни " отличается изменившимися габаритами и новыми моторами. После смены поколений длина внедорожника составляет 3 480 мм, что на 195 мм короче старой версии. В ширину новичок раздался на 1 645 мм (+45 мм), а в высоту - на 1 725 мм. Дорожный просвет и колесная база равняются 210 мм и 2 250 мм соответственно.

на европейском рынке Suzuki Jimny 4-го поколения предложат со 102-сильным полуторалитровым бензиновым двигателем (130 Нм). С этим агрегатом полагаются пятиступенчатая?? механическая коробка передач или 4-диапазонный автомат.(На японском рынке также будет доступна " упрощенная " ради налогов версия - С трехцилиндровым 64-сильным бензиновым агрегатом.)

Точные сроки старта продаж в евросоюзе и, например, в РФ Уполномоченные марки до тех пор пока не раскрывали. Но, как видно из последнего заявления генерального директора Suzuki в РФ Такахаси Юта, которое он сделал в разговоре С " Российской газетой ", ждать осталось сравнительно недолго. Так, согласно его заявлению, Фирма планирует вывести на рынок Российской Федерации Suzuki Jimny нового поколения весной 2019 года. Отмечается, что автомобиль предложат в разных версиях, а Так же среди них С двухцветной окраской кузова.

Ценник на модель, по понятным причинам, до тех пор пока не раскрывается. Но для сравнения, на японских островах за новый " Джимни " просят От 1, 5 млн иен или около 915 000 руб. По текущему курсу. Можно спрогнозировать, что окончательный Ценник в РФ чуть ли будет ниже - текущее поколение " старых " Suzuki Jimny стоит в настоящее время минимум 1 000 000 руб.



04.09.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт