Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Рассекречен новый Rapid, который вряд ли приедет в Российскую Федерацию (фото)

Вспомним, что в евросоюзе такие Skoda Rapid продаются с приставкой Spaceback. У нас кузов хэтчбек не показан, и как на большинстве рынков, в РФ вполне успешны лифтбеки. Смена поколений Skoda Rapid запланирована на начало 2019 г. и автопроизводитель прежде не скрывал, что питает надежду изменить концепцию хэтчбека.

Новее - это означает лучше? Киа Rio против Skoda Rapid

ориентируясь по изображениям, которые опубликовало чешское журнал Auto Mania, в новом поколении Модель позаимствует стилистику концепта Vision RS, а Также переедет с платформы PQ 26 на модульное шасси MQB, которое уже используется на многих моделях концерна Volkswagen.

Также предполагается, что автомобиль увеличится в размерах, а моторная линейка будет представлена бензиновыми турбомоторами 1, 0 и 1, 5 литра и дизелями 1. 6 Л. Массовое производство хэтчбеков, вероятнее всего, запустят в предстоящем году.

в РФ сейчас продается Skoda Rapid в кузове лифтбек. Модель предлагают с бензиновым атмосферником 1. 6 и турбочетверкой 1. 4. Коробки - пятиступенчатая механика или семиступенчатый робот. Цена автомобиля начинается от 646 000 рублей.



04.09.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт