Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Aurus ненамеренно рассекретил внедорожник

Однако, составить представление про то, как будет выглядеть внедорожник, получивший название " Комендант ", можно уже в настоящее время. Модель засветилась в представления марки Aurus, которая была посвящена седану Senat. Так, на каком-то из слайдов обнаружилось изображение и внедорожника! Случайность это или Уполномоченные бренда намеренно рассекретили новинку, сказать сложно. Но вспомним, что до этого были доступны только патентные эскизы модели.

столичный Выставка автомобилей - главные новинки для Российской Федерации

начальник дизайн-студии НАМИ Юрий Черненко уверяет, что к настоящему моменту облик внедорожника полностью готов. Однако, на автошоу в столице России руководство сделало ставку на Модель Senat, по этой причине обсуждать внешность внедорожника в организации до тех пор пока не спешат.

прежде министр Минпромторга РФ Мантуров Д. заявлял, что производство внедорожников марки Aurus начнется под конец 2019 или начале 2020 года. Предполагается, что технически Модель на практике будет повторять седан Aurus Senat. Следовательно, грядущая новинка получит аналогичный 4, 4-литровый битурбомотор отдачей под 600 л. С., а также уникальный 9-диапазонный автомат от российской организации КАТЕ.



04.09.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт