Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В евросоюзе начали продавать летающие автомобили

Цена автомобиля-самолета начинается от 499 000 евро или около 37 млн руб. Отгружать первые экземпляры потребителям изготовитель дает обещание начать в начале 2019 года. В тоже время может возникнет более бюджетная версия летающего авто ориентировочной ценой 299 000 евро (22 млн руб.)

вспомним, что мировой дебют PAL-V Liberty состоялся В текущем году на Женевском автосалоне, в тоже время было объявлено о старте серийного производства. На земле машина приводится в движение с помощью 100-сильного двигателя, что дает возможность разгоняться до 160 км/ч. А вот Для полета используется мотор мощностью уже 200 л. С.

Для трансформации автомобиля в самолет требуется 5-10 минут, А Для взлета PAL-V Liberty надо как минимум 180 метров свободного пространства. Объем топливного бака составляет 100 л, чего обязано хватить, чтобы проехать около 1, 3 тыс. Км по суше. По воздуху PAL-V Liberty может пересечь около 400-500 км со скоростью 160 км/ч. Для управления автомобилем-самолетом надобно не только водительские права, но и лицензия пилота вертолета.



16.08.2018
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт