Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В РФ построили еще один автомобильный предприятие

В индустриальном сквере " Узловая " Тульской области закончилось возведение автомобильного предприятия Haval. До окончания августа строители закончат прокладывать дороги и благоустраивать территорию, осенью и в начале зимы 2018 года будут проводиться пуско-наладочные работы, ввод в использование планировался на 1-ый квартал 2019 года.

говорится, что линия цеха штамповки оборудована промышленными роботами и пресс-машиной, сварочный Цех - 80 роботами, а также устройством автоматического переключения машин NBG и лазерным ограждением для безопасности производства.

Цех окраски также полностью автоматизирован - в нем задействовали 38 роботов. В цехе сборки предусмотрена гибкая линия для сборки машин с несущей и рамной конструкцией, контрольные стенды и испытательная трасса готовых машин. Цех производства компонентов включает литьевой Цех элементов для интерьера и экстерьера, зону сварки выхлопной системы и линию сборки автомобильных сидений.

Отмечается, что на производстве предусмотрена современная централизованная автоматизированная система управления логистическими процессами, а все цеха расположены под одной крышей, что дает возможность уменьшить потребление тепловой энергии.

на первом этапе предприятие будет производить 80 000 машин в год при локализации в 30%. На 2-м этапе ожидается выйти на максимальную мощность предприятия - 150 000 машин в год, а также увеличить уровень локализации - более 50%. Первые автомобили, которые встанут на конвейер нового предприятия, Haval представит 29 августа во время Московского интернационального автомобильного салона (ММАС) 2018.



16.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт