Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В Cupra поведали о свей первой самостоятельной модели

Вспомним, что еще в начале текущего года Фирма Seat выразила согласие разработку нового бренда, под которым будут выпускаться не только " заряженные " автомобили марки, но и совершенно свежие авто. На деле же Seat просто назначил бывшее спортивное подразделение Cupra отдельной фирмой.

в начале марта на автошоу в Женеве показали 1-ю модель под новым брендом, которой оказался доработанный кроссовер Ateca. Автомобиль получил форсированный до 300 л. С.(400 Нм) двухлитровый бензиновый турбомотор, который сочетается с полным приводом и семиступенчатым роботом DSG. Уже в базе - 19-дюймовые колеса и адаптивное шасси с регулируемыми амортизаторами.

Теперь же, как видно из заявления главного дизайнера бренда Алехандро Месонеро-Романоса, в организации имеют планы сделать свою 1-ю полностью самостоятельную модель. Какой-либо подробной информации о машине до настоящего момента нет, но Уже известно, ведь это будет купеообразный кроссовер.

предполагается, что премьера спортивного кроссовера Cupra состоится до окончания следующего года. Говорится, что работу над моделью ведет отдельная от Seat группа дизайнеров и инженеров.



14.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт