Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  За одну ночь по всей Швеции сожгли почти 100 машин

Говорится, что неустановленные поджигатели сумели спалить более 80 машин в городах Гётебор, Тролльхеттан, Фалькенберг, Мальмё и иных. Сейчас у полиции нет подозреваемых, но Свидетели говорят, что к поджогам и порче машин причастны скрывавшие свои лица граждане в черных одеждах.

По предположению полиции, акция, вероятнее всего, была скоординирована через социальные сети." у нас были периоды с большим числом пожаров, но чтобы в один и тот же вечер и за такой короткий промежуток времени во многих разных местах, - такого я не знаю ", - уточнила уполномоченный полиции западного региона Улла Брем, передает информационное агентство.

Свидетели описывают, как одетые в темное граждане поджигали машины. В руках у них были канистры с бензином и бейсбольные биты, которыми Они разбивали стекла авто.

" Молодые граждане бросали камни в правоохранительные органы, которая обеспечивала порядок. Они были в капюшонах и закрывающих лица кепках, так чтобы их нельзя было бы нетрудно опознать ", - сказал сотрудник правоохранительных органов Клаэс Дальстрём.



14.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт