Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  АВТОВАЗ продемонстрировал, какими стали свежие " Гранты "

В Тольятти стартовало производство нового семейства лада Granta, информирует пресс-служба АВТОВАЗа. Пережившая смену имиджа модель будет представлена в 4-х типах кузова: седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал. Вспомним, что прежде вазовцы раскрыли внешность только седана.

обратим внимание, что самая доступная модель марки лада вполне удачно примерила образ " Весты ". Так, линейка Granta выделяется абсолютно новой передней частью кузова, выполненной в Так называемом " икс-стиле ".

Теперь передние фары на темной глянцевой подложке вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, А " икс-графика " выделена хромированными вставками в форме бумерангов. А вот двери, передние и задние крылья остались старыми.

Несмотря на то, что изготовитель распространил только изображения экстерьера, модернизация также затронет и салон - там должна появиться новая панель приборов, фотографии которой на днях утекли в Сеть.

ориентируясь по ним, внешний вид приборной панели новых " Грант " будет выполнен в духе последних моделей лада. В центре возникнет экран, на который будет выводиться данные о времени, температуре двигателя, данные об уровне топлива, А также другие показатели. Помимо этого, в интерьере будет подкорректирована архитектура центральной консоли - блок дефлекторов вентиляции переедет наверх, А над панелью возникнет дополнительный отсек для мелочей.

в остальном кардинальные изменения не предвидятся. Технические параметры моторов не раскрываются, но предполагается, что под капотом останется мотор рабочим объемом 1, 6 л мощностью от 87 до 106 Л. С.

Тест-драйв седана Лада Веста Cross: 5 главных фактов о новинкеВ продажу отредактированное семейство поступит, вероятнее всего, уже этой осенью. Цены на обновленные " Гранты " до тех пор пока не называются, но в разговоре с " Авто Mail. Ru " один из дилеров марки высказал предположение, что Стоит ориентироваться на цену около 450 000 рублей или даже чуть ниже.



14.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт