Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новая бмв 3-й серии: свежая информация и фото

Целых 7 лет пришлось ждать фанатам марки новую бмв 3-й серии - официальная премьера состоится в начале октября на автосалоне в Париже. И чем ближе к этому событию, тем больше информации просачивается из разных источников.

Модульная платформа CLAR для " трешки " с индексом G20 позволила седану скинуть разом 55 кг - для сравнения, нынешняя бмв 318 с трехцилиндровым бензиновым мотором весит 1475 кг. Вероятнее всего, будет достигнут заметный прогресс в плане управляемости И плавности хода, чем уже славятся другие CLAR-модели.

Все слабые места подержанной бмв 3-й серииЕще одна новость - Все бмв 3-й серии будут так называемыми " мягкими гибридами " со стартер-генератором, питающимся от 48-вольтовой сети. При этом, Возможно, в гамме останется И полноценный гибрид, способный ездить И на электротяге. Линейка двигателей, в большинстве своем, перекочует с нынешней модели - это И двухлитровые бензиновый (B48) И дизельный (B47) моторы, А топ-моделью покуда станет бмв M340i с " шестеркой " B58, форсированной до 385 л. С.

Привод - задний или полный. Базовые версии получат механику, никуда Не денется И 8-ступенчатый автомат. Радикально изменится интерьер - ориентируясь по шпионским снимкам, архитектура И центральная консоль весьма похожи на салон купе 8-й серии. Видимо, достанется " трешке " И приборный щиток, вызвавший уже немало обсуждений из-за разнонаправленных стрелок И поразительной схожести с щитком китайского кроссовера Chery Tiggo 2.

в продажу седаны бмв 3-й серии поколения G20 поступят буквально сразу после премьеры - уже в ноябре, к тому же И до России новинка доберется быстро. А вот чего у нас точно ждать Не стоит - так это универсалов Touring, хотя в евросоюзе его премьера состоится весной. Не решена участь лифтбэка 3 GT - может быть, он уйдет " на усиление " по примеру модели 5 GT.

Самые необычные бмв

14.08.2018
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт