Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Honda анонсировала обновления для модели Civic

Внешне от предшественников рестайлинговые модели отличаются новыми бамперами, видоизмененной решеткой радиатора, иной оптикой, а также хромированными элементами экстерьера и 18-дюймовыми колесами.

Новинка от Honda: хэтчбек, похожий на Civic из 1970-хПомимо прочего, модель получила новую версию на американском рынке - Civic Sport, которая займет место между комплектациями LX и EX. В исполнении " спорт " Honda Civiс обзавелась хромированными патрубками выхлопной системы, колесными дисками с 10-спицевым дизайном, спойлером на крыше и 2, 0-литровым бензиновым мотор под капотом.

Honda сделала " пикап ", который разгоняется до 270 км/чТакже для всех машин из семейства Civic в первый раз станет доступен пакет систем помощи водителю Honda Sensing. Набор ассистентов вобрал в себя адаптивный круиз-контроль, систему автоматического экстренного торможения, систему предупреждения о столкновении и выезда из полосы движения.

Цены на обновленную модель до тех пор пока не раскрываются. Предполагается, что автомобили поступят в продажу этого конца текущего года.



14.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт