Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Volkswagen раздумывает над еще одним пикапом

Планируется, что новая модель, в случае если ее поставят на поток, будет ориентирована на рынок США, пишет Autocar. По данным начальника американского подразделения Volkswagen Хайнриха Вобкена, " Фирма стремится увеличить число покупателей в США, и Пикап для этого весьма подходит ". При этом он признал, что в сегменте, где доминируют местные модели пикапов, надо быть осторожным.

вспомним, что Volkswagen продемонстрировал концепт пикапа на месте базирования кроссовера Atlas на последнем автошоу в Нью-Йорке. Пикап построен на платформе MQB, а по размерам Atlas Tanoak Pickup Concept превосходит даже Amarok - длина составляет 5, 4 метра, ширина - 2 метра, а колесная база - 3, 26 метра.

Под капотом пикапа атмосферный V6 3. 6, который выдает 280 Л. С. И передает крутящий момент на все колеса через 8-ступенчатый автомат. С места до 97 км/ч гигант разгоняется за 8, 5 секунды. На бездорожье посодействуют понижающая передача, почти 25-сантиметровый клиренс и переключатель Active Control, оптимизирующий настройки трансмиссии и электроники исходя из выбранного покрытия.



07.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт