Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  АВТОВАЗ посулил новинку, которая " изменит всё "

" Премьера, которая изменит всё ", - гласит описание новинки. При этом Уполномоченные марки лада предлагают публике угадать, что скрывается под силуэтами на фото." в настоящее время это секрет, который раскроется уже буквально скоро...", - подчеркивает пресс-служба российского автогиганта.

Подчеркнем, что раньше одному из участников закрытого собрания, проходившего на АВТОВАЗе, получилось сфотографировать слайд представления, который раскрывает, какие экспонаты будут представлены на грядущем ММАС-2018. Если верить этому источнику, кроме полной линейки " Вест ", марка лада порадует несколькими важными новинками.

Первая и главная - рестайлинговая лада Granta. Притом публике представят семейство целиком: седан, лифтбек, хэтчбек, А также пару универсалов - обычный и " внедорожный ".(Напомним, что до этого хэтчбеки и универсалы продавались под именем " Калина ", от которого теперь решено отказаться - все машины вскоре станут " Грантами " ).

к тому же автогигант готовит рестайлинг внедорожника лада 4x4. Можно спрогнозировать, что модель-ветеран, наконец, получит новый салон. В 2015 году " Авто Mail. Ru " сообщал, что для старой " Нивы " готовы полностью свежие интерьер и климатическая установка, но тогда обновление отложили по экономическим соображениям.

Однако, обо всех перечисленных премьерах говорилось и ранее... А главный сюрприз - долгожданный фейслифтинг " Ларгуса "! Его АВТОВАЗ тоже много раз откладывал, хотя " внешний вид от Стива Маттина " был готов еще двумя годами ранее. В прессу тогда даже просочился снимок такой машины.



07.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт