Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В РФ выпустят народную версию нового мотоцикла " Иж "

Планируется, что свежие мотоциклы " Иж " предложат не только на рынке России, но и на иностранных, поведал глава Ростеха Сергей Чемезов, передает информационное агентство. О каких именно странах ведется речь, он не отметил." в этом плане мы не ставим никаких знаков различия между рынками ", - уточнил он.

прежде Чемезов сообщал, что проверки мотоцикла завершатся не прежде 2019 года, после чего будет поставлен вопрос О его серийном производстве. В мае глава Ростеха доложил главе РФ В. В. Путину, что мотоцикл проекта " Кортеж " на практике готов, но его надо еще " довести до ума ".

" Калашников " показал электрические мотоциклы " Иж " вспомним, что в ноябре прошедшего года концепт-байка " Иж " прошел проверки на сочинской трассе " Формулы-1 ". Габариты мотоцикла - 2 900 х 940 х 1 250 мм. Масса - 510 кг. Максимальная резвость - 250 км/ч. Разгон до 100 км/ч занимает 3, 5 секунды. Оппозитный двигатель развивает 150 л. С. И 180 Нм.



02.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт