Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Tesla опять получила рекордные убытки

Как видно из отчетности, во многом убытки связаны с вложениями в свежие модели, например, в электрокар Model 3. Однако прибыль от этой модели " не быстро переходит к положительным показателям, предполагается увеличение этого показателя в 3-м квартале до предположительно 15% ", сообщается в отчете.

" Мы ожидаем, что будем производить 50-55 тыс. данных транспортных средств в 3-м квартале... Валовая прибыль модели должна сильно вырасти - приблизительно до 15% в 3-м квартале и приблизительно до 20% в четвертом квартале - Большей частью из-за постоянного уменьшения производственных издержек ", - информирует Фирма.

указывая на собственное исследовательская работа, Tesla заявляет, что рынок для этой модели гораздо шире, чем для среднеразмерных седанов премиум-класса.

Tesla " разогнала " конвейер, уменьшив количество точек сваркиРанее в среду агентство Блумберг Ссылаясь на источник известило, что Tesla планирует выделить пять млрд. долларов на возведение предприятия в Китае на фоне эскалации торгового конфликта между США и КНР, при этом часть средств Фирма надеется привлечь в Поднебесной.

Tesla Model 3 - электрический пятиместный седан, модель была представлена 31 марта 2016 года. Tesla Model 3 разрабатывается на новой платформе, которая отличается от тех, что используются в Tesla Model S и Tesla Model X. Tesla Model 3 стала первой моделью организации, ориентированной на массовый рынок. Новая версия полноприводной Tesla Model 3 разгоняется до 100 км/час за 4, 5 секунды. Запас хода составляет - 520 км, максимальная резвость - 230 км/час. Цена этой версии - плюс пять тыс. долларов к базовой цене модели в 35 тыс. долларов.

Главный критик Tesla предрек крах организации до 2019 года

02.08.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт