Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новая " восьмёрка " бмв: живые фото от читателя

По всей видимости, официальная премьера нового бмв восьмой серии состоится осенью на Парижском автосалоне. И это будет целое семейство машин! В него войдёт не только двудверное купе, но также пятидверный лифтбек Gran Coupe - последнему предполагается дать отпор таким сильным соперникам, как Порше Panamera И Mercedes-Benz AMG GT.

Увы, официальных подробностей покуда немного. Так, дизайнер Адриан ван Хойдонк на прошедшей Женевской автовыставке сказал, что именно " восьмёрка " Gran Coupe станет новым флагманом марки - в настоящее время роль " старшей " модели из всех бмв играет классический седан 7-й серии. А ведь большинство были уверены, что флагманом назначат грядущий кроссовер Х7!

О технике Уполномоченные бмв официально ничего не заявляли - разве что обмолвились, что крыша лифтбека будет из углепластика. Хотя понятно, что всё семейство будет базироваться на модульной платформе CLAR (как И все последние машины из Баварии). Помимо этого, можно ждать 4, 4-литровый битурбомотор V8 мощностью более 650 Л. С.

Добавим, что концепт " восьмёрки-купе " бмв представила на состязании элегантности Concorso d " Eleganza Villa d " Este весной прошедшего года." Этот автомобиль объединит чистейшую динамику И современную роскошь как никакой другой ", - сказал тогда старший вице-президент по дизайну бмв Group Эдриан ван Хойдонк.



13.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт