Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Медведев внес инициативу ввести запрет на американские товары (и автомобили?)

" на нашем рынке довольно много продуктов из США. И это не только упомянутые акции, с которыми надо разбираться отдельно, Но И целый ряд иных предметов, которые поставляются на наш рынок И производятся американским бизнесом ", - приводит BBC слова Дмитрия Медведева.

При этом действующий премьер-министр уточнил, что ответные меры обязаны быть хорошо просчитанными, не наносить ущерба нам самим, обязаны быть адекватными." Но не исключаю, что по известным направлениям мы обязаны будем взвесить все аспекты нашего сотрудничества ", - добавил глава правительства.

Подчеркнем, что если " ответные меры " коснутся автопрома, то наибольшие проблемы имеют возможность ждать марку Ford - седаны Focus И Mondeo активно закупаются властями разных уровней (включая Госдуму РФ), плюс американский автопроизводитель поставляет фургоны Transit по госконтрактам.

Так, в прошедшем году ФГУП " Почта России " приобрело 675 фургонов Ford Transit, вторым крупнейшим заказчиком стал Минпромторг, закупивший 295 школьных автобусов. Ещё 295 машин " Транзитов " были переданы медучреждениям страны, плюс 140 авто достались московскому ЦОДД И Федеральной таможенной службе.

Однако, власти России имеют возможность не решиться ударить по " Форду " - у организации есть автосборочные площадки под Санкт-Петербургом И в Елабуге, а также один моторный предприятие. Соответственно, закрытие этих мощностей из-за " торговый войн " будет грозить безработицей для российских работников.



12.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт