Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Skoda готовит дешевый кроссовер: представлены живые фото

" Авто Mail. Ru " уже рассказывал определенные Детали про это автомобиле. К сожалению, несмотря на близость премьеры, никаких принципиально новых деталей известно не стало. По этой причине повторим То, что знали прежде. Во-первых, новинка будет выпускаться совместным заводом SAIC-Volkswagen и возникнет на китайском рынке летом текущего года. Во-вторых, в противоположность от своих старших братьев Karoq и Kodiaq, новый кроссовер будет притягивать небогатых покупателей.

в Китае цены на Skoda Kamiq обязаны начинаться от 90 000 юаней (900 000 российских рублей). Базовая модификация однозначно будет моноприводной и получит полуторалитровый бензиновый атмосферный двигатель мощностью 110 л. С. Длина машины составляет 4390 мм, ширина - 1781 мм, высота - 1596 мм, колесная база - 2610 мм. То Есть Skoda Kamiq получился даже меньше, чем китайская длиннобазная модификация Skoda Yeti.

Есть информация, что для этой модели Skoda собирается делать ставку на передний привод. Дескать, покупателям подобных машин 4x4 не особо нужен. Да и полузависимая задняя подвеска делает передачу тяги на задние колёса затруднительной. При этом чехи весьма стараются, чтобы сделать столь важную модель непохожей на Seat Arona и Volkswagen T-Roc. А вот техническую начинку надо будет делить, так как модульная платформа MQB-A0 едина для всех новых компактных моделей концерна Volkswagen.

Информации, будет ли продаваться этот кроссовер за пределами Китая, по-прежнему нет. С одной стороны, вряд ли Skoda стала бы разрабатывать машину только для Китая, но, С обратной стороны, у китайского авторынка давно привилегированное положение, принимая во внимание его фантастическую ёмкость. По этой причине нельзя исключать того, что Skoda Kamiq так и останется только китайской моделью. А жаль - этот кроссовер наверняка пользовался бы спросом и у нас.



12.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт