Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Hyundai перестанет делать скучные машины

Текущий подход к созданию машин Hyundai и киа именитый дизайнер из Бельгии считает скучным, пишет Motoring. Согласно его заявлению, в самое ближайшем будущем - под конец текущего года или начале следующего - он и его команда покажут совершенно иное видение дизайна.

" Представьте себе, что 65% легковых автомобилей на дороге принадлежат двум изготовителям. Если машины имеют одинаковый внешний вид, то вы создаете весьма скучный пейзаж. Я этого делать не Желаю ", - заявил Донкервольке, который также шефствует над премиальным брендом Genesis.

По данным Донкервольке, в будущем модели бренда получат много интересного и станут более ориентированными на клиента и тот сегмент, в котором они представлены. О каких именно изменениях ведется речь, Донкервольке предпочёл не уточнять.

вспомним, что Люк Донкервольке занял пост шеф-дизайнера концерна Hyundai-Kia 3 года назад. До перехода на рабочее место в южнокорейскую компанию бельгиец успел приложить руку к стилю машин Bentley, Lamborghini, ауди и Seat.



12.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт