Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Неустановленные " растерзали " машину автообзозревателя " Эха столицы России "

Как информирует РБК, автомобиль был припаркован перед домом N 64 по улице Чертановской среди нескольких десятков иных машин." С 2012 г. меня не беспокоили. Правда, тогда меня пробовали убить, а в настоящее время вот до машины добрались ", - уточнил радиоведущий. Последствия нападения на авто Асланян снял на видео.

При этом Асланян поведал, что стало единственным свидетелем по некоему уголовному делу, во время которого расследуется хищение 2 млн. рублей. Детали разбирательства Сергей дополнить не захотел, добавив, что его журналисткая деятельность и уголовное разбирательство напрямую не связаны.

в 2012 году Сергей Асланян подвергся нападению. Ему позвонили на мобильный телефон и попросили выйти на улицу. В подъезде на него совершил нападение Неустановленный и нанес ножом? Колото-резанные раны. Подозреваемого позже повязали: Как сообщало ГУМВД, он оказался гражданином Киргизии.



11.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт