Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Езда по подземному переходу: новая выходка " золотой молодежи "

Как говорят " Новости столицы России ", видео обнародовал аккаунт majorka777, который позиционирует себя Как страничку " золотой молодежи столицы ". На ролике, снятом конкретно из салона автомобиля, видно, Как машина движется по переходу, по которому идут граждане.

Пешеходам приходится расступаться, чтобы не попасть под колеса: " Подвиньтесь ", - комментирует выходку водитель. Снимающий видео пассажир объясняет, что они едут таким маршрутом " по необходимости ".

вспомним, сегодня начальник московской Госавтоинспекции Виктор Коваленко заверил, что ГИБДД планирует жёстко реагировать на выходки " золотой молодежи ": " Реакция будет жесточайшая, ничего не поменялось ", - уточнил Коваленко.

Он уточнил, что после резонансных " гонок " сына топ-менеджера ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова и его друзей экс-глава ГИБДД приказал жестко пресекать подобные инциденты. Однако " золотая молодежь " и сегодня продолжает выкладывать видеозаписи своих нарушений.



11.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт