Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Конфискованный Bentley экс-губернатора удачно пустили с молотка

Росимущество отчиталось о продаже Bentley Continental GT, который прежде принадлежал экс-губернатору Сахалина Александру Хорошавину. Торги состоялись 6 апреля. Кто стал владельцем скандально известного авто, не говорится. Отмечается, что покупателем выступило юридическое лицо.

Аукцион по реализации конфискованного автомобиля Bentley Continental GT состоялся на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ. Начальная Цена имущества составляла 4 миллиона 416 тыс. 212 рублей.

Однако, в процессе создания заявок на принадлежавший прежде чиновнику " Бентли " Цена автомобиля поднялась на 1, 5 миллиона руб.. В конце концов машина ушла к новому владельцу за 5 млн. 961 тысячу 887 рублей, информирует министерство.

Год выпуска, а также комплектация проданного Bentley Continental GT, не раскрываются. Вспомним, что в РФ цены на модель стартуют от 12 миллиона руб.. Автомобиль предлагается в 2-х исполнениях - в кузове купе и кабриолет. Во всех версиях модель оснащается полным приводом и 2-мя моторами рабочим объемом 6 и 4 литра мощностью от 507 л. С. До 635 Л. С.



10.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт