Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Столичный Выставка автомобилей: все будет не так плохо?

Фирма Ravon отвергла данные, что она хочет пропустить столичный Выставка автомобилей, который пройдет В текущем году с 29 августа по 9 сентября. Как сообщается в пояснения пресс-службы производителя, поступившем в " Авто Mail. Ru ", Фирма не только посетит событие, но представит там две новинки.

" во время ММАС-2018 Ravon презентует 2 новых модели: абсолютно новый кроссовер и рестайлинговую версию седана Ravon R4. Старт продаж предполагается в 2019 году ", - сообщается в донесении.

про то, что Выставка автомобилей в столице России имеют возможность проигнорировать 30 автомобильных марок, вчера заявила печатное Издание " Известия ". По данным издания, среди тех, кто принял решение не посещать событие, ауди, бмв, Mini, Mazda, Volvo, Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Smart, Land Rover, Jaguar, Skoda, ниссан, Datsun, Инфинити, Cadillac, Chevrolet, Subaru, Suzuki, Chery, Peugeot, Citroёn, Порше, Honda, Geely, Changan, SsangYong, Hawtai, Haima.

журнал отмечало, что в текущий момент свое участие в ММАС-2018 подтвердили только восемь организаций: лада, Hyundai, Рено, киа, УАЗ, Lifan, Haval и Volkswagen.

Однако, ориентируясь по свежему опровержению Ravon, возможно, что количество участников ММАС-2018 будет больше, чем описывают СМИ.

Хотя обратим внимание, что в последний раз, в 2016 году, автопроизводители также не особо баловали автошоу своим присуствтием. Тогда в выставке участвовали лишь 10 автомобильных марок.



10.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт