Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Российские таксисты заявили бойкот агрегаторам

Таксисты предполагают 10 апреля провести общероссийский Бойкот сервисов-агрегаторов заявок. Про это говорят на форумах и в соцсетях Таксисты из ряда областей, а так же среди них столицы России, Рязани и Сочи, пишет " печатное издание. Ru ". Акцию против агрегаторов поддержал и профсоюз работников общественного транспорта.

" Эта акция - Бойкот всех агрегаторов и попытка еще раз привлечь внимание страны и бизнеса к проблеме ", - поведали изданию готовые приехать на Акцию Таксисты.

планируется, что во время бойкота его участники не будут принимать заказы, поступающие от сервисов.

про то, что ряд московских таксистов бойкотируют крупные агрегаторы заказа Такси, а так же среди них " Яндекс. Такси ", " Gett " и " Uber ", из-за увеличения комиссии, заявил в беседе радиостанции " Эхо столицы России " руководитель общественного движения " Форум Такси " Олег Амосов.

" Бойкот проводят несколько группировок таксистов в столице России: они просто не выходят на рабочее место по всем агрегаторам, а работают через диспетчерские службы, которые принимают заказы по телефону ", - объяснил он.

согласно его заявлению, цель бойкота - продемонстрировать, что водители Такси имеют возможность сплотиться и требовать соблюдения своих прав.

При этом Амосов обратил внимание, что проведение акций протеста таксистов не станет означать невозможность для горожан заказать Такси у бойкотируемых агрегаторов.

С его слов, акции таксистов в разных форматах также планируются в 4-5 крупных городах России, однако, по его данным, ни одной заявки на проведение митинга или другой массовой акции ни в одном городе России подано не было.



10.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт