Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " Колхоз-тюнинг " по-китайски: глупее не придумаешь

Немного было китайской фирме Jiangling Landwind украсть внешний вид Range Rover Evoque! Китайцы на этом не успокоились И предлагают для кроссовера Landwind X7 совершенно нелепый " тюнинг-пакет ", превращающий переднюю часть машины в нечто среднее между Range Rover И Jeep. И все из-за новой радиаторной решетке, которая в китайских интернет-магазинах продается за 120 юаней (или 1100 российских рублей).

Кроме радиаторной решетки в части интернет-магазинах можно заказать И надпись Range Rover, которая крепится на капот И обойдется покупателю уже в 300 юаней (2750 рублей). Но И это ещё не предел! Последним штрихом обязан стать новый задний бампер с тремя фальшивыми патрубками выхлопной системы И диффузором. К тому же, как видно на фото, цвет кузова И бампера не буквально совпадают, однако хозяина " рэйндж ровер-джипа " подобные мелочи не смущают.

вспомним, что появившийся в 2015 году нелицензионный клон Range Rover Evoque - Landwind X7, стал причиной громкого скандала И, что удивительно, в прошедшем году Китайцы Мало изменили внешний вид кроссовера, чтобы англичане не возмущались так сильно. Машина оснащается двухлитровым бензиновым лицензионным турбомотором Mitsubishi мощностью 190 Л. С.(250 Н•м), с которым на пару трудится шестиступенчатая механика или восьмидиапазонный автомат.

в Китае цены на Landwind X7 начинаются со 129 800 юаней (1 млн 190 тыс рублей), а в это же время базовая модификация Range Rover Evoque оценена в 400 000 юаней (3 млн 670 тыс рублей). Помимо этого, за 109 800 юаней (это 910 000 рублей) можно приобрести кроссовер Zotye SR9 - эту модель называют " 85-процентной " копией Порше Macan, которая при этом стоит гораздо дешевле настоящего " Макана ".

в Российскую Федерацию хотят привезти " Порше Macan за миллион рублей "

10.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт