Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  СМИ: 30 организаций не захотели посещать столичный Выставка автомобилей

Про то, что 30 лидирующих всемирно известных организаций не захотели от участия в интернациональном московском автомобильном салоне " ММАС-2018 ", который пройдет В текущем году с 29 августа по 9 сентября, пишет печатное издание " Известия ". По данным издания, Свое участие подтвердили покуда восемь изготовителей автомобилей. В их числе АВТОВАЗ, и только он дает обещание продемонстрировать новинки.

Отказ от участия в российском автошоу газете подтвердили Уполномоченные организаций ауди, бмв, Mini, Mazda, Volvo, Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Smart, Land Rover, Jaguar, Skoda, ниссан, Datsun, Инфинити, Cadillac, Chevrolet, Ravon, Subaru, Suzuki, Chery, Peugeot, Citroёn, Порше, Honda, Geely, Changan, SsangYong, Hawtai, Haima.

в большинстве организаций, подчеркивает печатное издание, считают участие в российском автосалоне неэффективным расходованием рекламного бюджета. Специалисты полагают, что возрождение интереса к российскому автосалону произойдет не ранее, чем восстановится рынок.

Свое участие в ММАС-2018 " Известиям " подтвердили организации лада, Hyundai, Рено, киа, УАЗ, Lifan, Haval, Volkswagen. При этом новинки готовит только АВТОВАЗ. Предполагается, что лада покажет прототип внедорожника " Нива " 3-го поколения, серийный седан Лада Веста Cross, а также рестайлинговые версии седана и лифтбэка Granta.

в компаниях Ford, Mitsubishi, FCA (концерн Fiat Chrysler), Dongfeng, Zotye, Genesis, Foton, FAW, Brilliance еще не решили об участии в ММАС-2018. Например, в российских подразделениях Ford и Mitsubishi заявили, что покуда обдумывают целесообразность участия в автосалоне.

столичный Выставка автомобилей проходит раз в 2 года начиная с 1993 года, в 2005 году график был изменен на четные годы. Экспозиция носит статус интернациональной и проводится При содействии общемировой организации изготовителей автомобилей OICA.



09.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт