Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В Российскую Федерацию желает прийти новая марка из Азербайджана

В Азербайджане стартовало производство машин Khazar ( " Хазар " ), выпускающихся на общем с иранской Iran Khodro Company (IKCO) предприятии. В планах организации освоить и зарубежные рынки. Как предполагается, в будущем эти автомобили будут доставляться в Российскую Федерацию, на Украину и страны Центральной Азии, пишет Trend. Az.

Всего на экспорт азербайджано-иранский автомобильный предприятие планирует отправлять около 20% машин, которые будут выпускаться до 2020 года во время первой стадии производства.

покуда на предприятии производятся автомобили под брендом " Хазар ", позже будет организована сборка моделей Peugeot и Рено. Ежегодная мощность предприятия составляет около 10 000 машин. Все автомобили, производимые на предприятии, соответствуют стандартам Евро-5.

Ориентировочная Цена седанов " Хазар " составит 14-16 тыс. манатов или около 475-540 тыс. Руб..

вспомним, что прежде иранский автопроизводитель IKCO подписал договор на изготовление машин в пределах Белоруссии. Повествование ведется о выпуске моделей Dena и Dena Plus, которые являются люксовой версией модели Soren. Со своей стороны, Soren представляет собой переименованный Samand, построенный на шасси древнего Peugeot 405.

К слову, иранские седаны Samand на рынке России продавались Всего 4 года - с 2006 по 2009 год. За этот период времени Iran Khodro реализовал 12 тыс. машин, но свернул поставки из-за экономических наказаний против Ирана.



09.04.2018
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт