Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В РФ " поспорили " с " Формулой-1 " о девушках

На российском этапе " Формулы-1 " имеют возможность возвратить традицию присутствия на стартовой решетке девушек, которые демонстрируют таблички с именами пилотов и команд. Про это, Как сообщает " информационное агентство ", сказал зам. главы кабинета министров России, руководитель организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа " Формулы-1 " Дмитрий Козак.

вспомним, что прежде руководство " Формулы-1 " заявило, что откажется в текущем сезоне гонок от услуг грид-герлз. Как отмечал прежде коммерческий директор " Формулы-1 " Шон Братчес, грид-герлз, которые были неотъемлемым атрибутом чемпионата, сейчас не вписываются в текущие ценности.

заместо девушек было решено задействовать грид-кидз - при участии юных гонщиков. Так, считают устроители чемпионата, можно привлечь внимание подрастающего поколения к гонкам, а также дать возможность юным спортсменам увидеть своих кумиров.



05.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт