Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Очень большой внедорожник киа: свежие Детали

В начале текущего года шеф-дизайнер киа Петер Шрайер подтвердил тот факт, что Фирма трудится над большим внедорожником, в основу которого лягут наработки, использованные При создании концепт-кара киа Telluride, показанного в 2016 году на Детройтском автосалоне. При этом Шрайер обратил внимание, что этот автомобиль в 1-ю очередь предназначается для продаж на североамериканском рынке, а в евросоюзе Не возникнет вовсе - там роль флагмана так и останется за киа Sorento.

Не так давно слова Шрайера подтвердил и директор по маркетингу Орт Хедрик, намекнувший, что внедорожник имеет возможность быть построен на заднеприводной платформе седанов Hyundai G90/Kia K900. Последний известен в РФ как киа Quoris. По данным Хедрика, машина получит 3 ряда сидений и Не станет позиционироваться как премиальный внедорожник, дабы Не создавать внутренней соперничества с аналогичными моделями Genesis. Вероятнее всего, от концепт-кара киа Telluride будут позаимствованы лишь определенные дизайнерские решения, но Не гибридная Двигатель, состоявшая из 3, 3-литровой бензиновой турбо " шестерки " и электромотора.

Двигатели и трансмиссии автомобилю достанутся точно аналогичные, как и седанам Genesis G80 и G90 и киа K900/Quoris. Обратим внимание, что на американском рынке флагманский седан киа особым спросом Не пользуется, что Не помешало корейцам Не так давно представить в США киа K900 2-го поколения. Вялые продажи Не смущают Хедрика, который считает, что в этом нет ничего страшного, главное, чтобы хорошо продавались все машины, построенные на заднеприводной платформе, чему может помочь появление большого семиместного внедорожника киа. Возможно, что этот автомобиль будет продаваться и на иных рынках, где есть устойчивый спрос на подобные модели, к примеру, в Австралии и России.



04.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт