Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый бмв X5 засветился на фото

Фотошпионы поймали в объективы камер абсолютно новый бмв X5 Во время дорожных тестов. Фотографии кроссовера опубликовало журнал MotorAuthority. Несмотря на то, что кузов автомобиля все еще скрыт плотным слоем камуфляжа, Ясно, что новый X5 претерпит ряд значительных перемен Во внешности. Одним из ярчайших элементов переработанного облика X5 станет новая большая решетка радиатора.

Какой-либо официальной информации о новом поколении X5 до настоящего момента нет. Наряду с этим, известно, что после смены поколений кроссовер переедет на платформу CLAR, на которой уже создана новая 7-я серия. В четвертой генерации автомобиль будет крупнее предшественника, но, как это в настоящее время заведено, не только не прибавит в весе, а даже похудеет. Во многом это произойдет за счет обильного числа элементов из алюминия и кевлара в конструкции кузова.

по неточным данным, модель получит такие же моторы, что и бмв X7, включая двигатель V12. Помимо этого, получит бмв X5 и гибридную версию, а самая мощная модификация М будет развивать около 600 лошадиных сил.

предполагается, что публичный дебют нового бмв X5 состоится до окончания текущего года, а начиная с 2019 года автомобили поступят в продажу.



03.04.2018


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт