Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Nissan Micra бьет рекорды популярности в Европе

Стильный автомобильчик Nissan Micra, не смотря на свой довольно необычный дизайн, пользуется у европейских покупателей повышенной популярностью. И именно высоким спросом на этот автомобиль объясняется тот факт, что всего за первые шесть месяцев производства этой модели на английском заводе Nissan было выпущено уже более ста тысяч подобных Nissan Micra.

Как отмечают представители компании Nissan, модель Micra предыдущего поколения пользовалась ощутимо более низкой популярностью. Так, в год выпускалось в среднем около 150 000 таких автомобилей, тогда как, для сравнения, в 2003 году планируется выпустить более 200 000 Nissan Micra нового поколения. Кстати, эта цифра тоже не окончательная - спрос на данную модель вынуждает Nissan увеличивать объемы выпуска.

Отметим также, что практически с момента запуска новой Nissan Micra в производство, английский завод компании выпускает более 4 000 таких автомобилей в неделю.

Источник: battery.ru

23.06.2003


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт