Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Немцы решили заняться продажей "Волги"-3111

"Волга" ГАЗ-3111, серийное производство которой до конца еще не налажено, может начать поставляться на экспорт. Заинтересованность в ее продвижении на европейский рынок выразил ряд германских предпринимателей, а бизнесмен Хорст Йеше из Фридберга даже создал специальную фирму Volga International Trading and Automotive.

"Она длиннее, чем Mercedes Е-класса, весит больше пятого BMW и выглядит как Jaguar, - объясняет г-н Йеше свой выбор. - И все это добро стоит дешевле, чем Golf!" Ежегодно при налаженной системе сбыта и сервиса г-н Йеше готов продавать в Германии до 2000 нижегородских авто. За 17 865 евро г-н Йеше уже предлагает через Интернет базовую модель машины с дизельным двигателем от "Волги-3110" в 114 л. с., который, в отличие от бензинового, отвечает действующим европейским нормам. Сейчас г-н Йеше и его партнеры проводят в Германии испытания `Волги` для ее официального допуска к эксплуатации. Что у них из этого получится, пока неизвестно.
www.gazeta.ru

13.11.2002


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт