Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Nissan продал в России 40 тысяч автомобилей

40.000 - именно такое количество автомобилей было продано компанией Nissan в России за десятилетний период с 1993 года. Непревзойденное качество, надежность и комфорт автомобилей Nissan позволило компании занять 3-е место на российском автомобильном рынке среди иностранных брендов за 10 лет, пропустив вперед лишь Daewoo и Skoda.

Бестселлером продаж за 10 лет стала Nissan Almera (15.765 автомобилей), пользуясь огромным спросом среди покупателей. Nissan Primera, продажи которой составили 8.684 автомобиля, занимает второе место. Высокий спрос на Primera сохранялся в течение всех 10 лет благодаря ее техническим характеристикам и стилю. Устойчивое третье место занимает Nissan Maxima QX. Ее продажи за 10 лет составили 7.083 автомобиля.

Что касается внедорожников Nissan, стабильный спрос продемонстрировал легендарный флагман модельного ряда 4х4 Patrol GR, продажи которого за десятилетний период составили 3.265 автомобилей. Terrano II выбрали 2.307 любителей надежных внедорожников, а X-Trail - 1.461 покупатель. Знаменательно, что X-Trail появился на российском рынке в 2001 году и буквально за один год стал импортным компактным внедорожником ?1 в России.

За десятилетний период продаж автомобилей Nissan в России самым успешным годом стал 2002, в течение которого было продано 8.026 автомобилей Nissan.

01.04.2003


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт