Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Oettinger представил программу тюнинга для Audi A4 Avant


Немецкое ателье Oettinger, которое славится доработкой автомобилей концерна Volkswagen, представило новую программу тюнинга Audi A4. После того, как над 1,8-литровым турбодвигателем поработали специалисты Oettinger, его мощность выросла на 100 л.с. - до 270 л.с. Двигатель получил большие форсунки, дополнительное охлаждение турбины, более производительную турбину и спортивную выхлопную систему. Максимальный крутящий момент двигателя вырос с 225 до 390 Нм. Стоимость этих доработок обойдется в 9.990 евро.

100 км/ч универсал достигает за 6,5 секунд, а его максимальная скорость составляет 250 км/ч. Для того, чтобы повысить управляемость, в Oettinger предлагают спортивную подвеску (1.290 евро) и 18-дюймовые колеса (320 евро за каждое). Чтобы улучшить тормозную динамику можно установить высокопроизводительную тормозную систему с дисками диаметром 322 миллиметра. Обойдется это еще в 3.650 евро.

11.03.2003


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт