Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Торговые марки  / Автомобили / Mitsubishi

Mitsubishi

< MINIMorgan >
Mitsubishi - одна из самых крупных корпораций Японии, занимающихся выпуском автомобилей.

Компанию Mitsubishi основал Ятаро Ивасаки в 1873 году. Изначально компания занималась строительством и ремонтом судов. Первый автомобиль был выпущен в 1917 году и сильно напоминал одну из моделей Ford. Спрос на продукцию такого рода был небольшой, и в 1921 году выпуск `Модели А` прекратили. Затем Mitsubishi запустила производство тяжелых грузовиков и автобусов. В 1935 компания спроектировала и выпустила первый дизельный японский автобус. После Второй мировой войны компания вернулась к прерванному производству автобусов, причем с 1947 года на них стали ставить электрические двигатели.

В 1960 году компания вернулась к производству автомобилей - была выпущена модель Mitsubishi 500. В 1970 Mitsubishi ставит линии по выпуску моделей Galant и Lancer - модели существуют в обновленном виде и до сих пор. В 1983 году компания ставит на поток оснащение автомобилей электронной системой подвески. С 1982 выпускается знаменитый в России Mitsubishi Pajero, россияне знают его больше по модификациям 1991 и 2000 года.

Расширяя модельный ряд, к 1998 Mitsubishi производит полный спектр автомобилей. С 1997 на совместном с Volvo предприятии Ned Car в Голландии выпускается переднеприводная Carisma. На данный момент Mitsubishi выпускает полный спектр грузовиков и пикапов, но в Европу попадают лишь легкие и средние грузовики.

Официальный сайт компании: www.mitsubishi-motors.co.jp


< MINIMorgan >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Автомобили Расширенный поиск Контакт