Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Торговые марки  / Автомобили / Maserati

Maserati

< MahindraMazda >
Компания Maserati была основана в 1926г. братьями Мазерати. Изначально фирма `базировалась` в механической мастерской Альфиери Мазерати (1887-1937).

Он же был ведущим конструктором. Альфиери вместе со своими братьями Этторе, Биндо и Эрнесто собрал гоночный спортивный автомобиль из узлов собственной разработки. Судьба была благосклонна к итальянцу, и в том же году Альфиери на этом автомобиле выиграл гонку в Тарга-Флорио. В 1937г. братья Мазерати продали свое дело семейству Орси, однако не ушли из фирмы, а остались работать в качестве консультантов.

После длительных исследований была разработана и запущена в производство модель 250Ф - самый известный гоночный автомобиль Maserati. Вскоре компания начала выпускать и другие модели. В 1993г. Maserati была приобретена концерном FIAT. С этого времени компания производит представительский седан Quattroporte и купе Ghibli. Чуть позже руководство компанией было отдано в руки дочернего предприятия концерна Ferrari.

Официальный сайт компании: www.maserati.it

< MahindraMazda >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Автомобили Расширенный поиск Контакт