Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Советы автомобилисту  / Резина / Импортные летние покрышки

Импортные летние покрышки

< Отечественные летние покрышкиВыбери себе колесо! >
GOODYEAR EAGLE VENTURA
Скоростная покрышка с высоким эффектом антиаквапланирования. Обладает привлекательным дизайном с агрессивным V-образным рисунком протектора и красиво оформленной боковиной. Комбинация V-образных водоотводящих канавок и V-образных перемычек обеспечивает шине высокую курсовую устойчивость, отличное сцепление с дорогой и хорошие тормозные характеристики. Выпускается 31 типоразмер в интервале 13"-16". Индексы скорости (в зависимости от размера) H - 210 км/ч или V - 240 км/ч.

GOODYEAR EAGLE F1
Отлично зарекомендовавшая себя покрышка с высокими влаговытесняющими свойствами и направленным рисунком протектора. Относится к категории малошумящих шин с улучшенными показателями курсовой устойчивости и управляемости на мокрой дороге. Шина является наследницей знаменитой Aquartead, положившей начало борьбе с аквапланированием. Высокоскоростная покрышка выпускается в 47 типоразмерах в интервале 14"-20" с индексами скорости от V - 240 км/ч до ZR - 280 км/ч.

GOODYEAR GT3
Покрышка с классическим дорожным рисунком протектора изготовлена по энергосберегающей технологии BioTRED. Развитая сеть диагональных ламелей обеспечивает хорошую устойчивость при движении по прямой и маневрировании на сухой и мокрой дороге, а глубокие водоотводящие канавки, расположенные по краям беговой дорожки, эффективно отводят влагу из пятна контакта шины с дорогой. Выпускается в 18 типоразмерах 13"-15" с индексом скорости Т - 190 км/ч.

FULDA DIADEM LINERO
Стандартная летняя шина, обеспечивающая хорошую управляемость и курсовую устойчивость. Направленный рисунок придает покрышке привлекательный вид. Широкие закругленные канавки, расположенные по диагонали беговой дорожки, обеспечивают отличную защиту от аквапланирования. Благодаря оптимальному рисунку пятна контакта имеет отличную `ходимость` при низком уровне шума. Выпускается в 23 типоразмерах в пределах 13"-15" с индексом скорости Т - 190 км/ч.

FULDA DIADEM DIRIGO
Классическая летняя шина с повышенной устойчивостью против аквапланирования. Четыре продольные беговые дорожки помогают очищать пятно контакта и эффективно отводить из него воду по сети диагональных канавок. Деление рисунка на сеть шашек с большим количеством граней обеспечивает отличную курсовую устойчивость и управляемость. Покрышка относится к группе стандартных летних шин с высоким индексом скорости и выпускается в размерности 13"-16".

FULDA CARAT ATTIRO
Высокоскоростная летняя шина с остронаправленным рисунком протектора. Идеально подходит для эксплуатации в летних условиях на дорогах с твердым покрытием любых категорий. Оригинальная система отвода влаги из зоны пятна контакта обеспечивает устойчивость на влажном покрытии и защиту от аквапланирования. Дизайн водоотводящих диагональных канавок, перемежающихся продольными прорезями, значительно снижает уровень шума. Покрышка выпускается в 33 типоразмерах в пределах 13"-16" с индексами скорости H - 210 км/ч или V - 240 км/ч.

SAVA EFFECTA
Летняя шина с направленным рисунком демонстрирует прекрасные сбалансированные показатели при движении как по мокрой, так и по сухой дороге, в том числе и по проселкам. Имеет необычное расположение водоотводных канавок, что обеспечивает хорошую самоочищаемость шины. Оригинальный дизайн боковины придает покрышке привлекательный внешний вид. Покрышка выпускается в 27 типоразмерах 12"-15" с высотой профиля 60 - 65 - 70 - 80 и индексами скорости S - 180 км/ч или T - 190 км/ч.

SAVA RAPIDEX R2 Летняя высокоскоростная покрышка с индексом скорости H - 210 км/ч или V - 240 км/ч может с одинаковым успехом эксплуатироваться на сухих и мокрых дорогах. Благодаря остронаправленному диагональному рисунку протектора обеспечивается отличное сопротивление аквапланированию и эффективный отвод влаги под днище автомобиля. Предназначена для эксплуатации на спортивных динамичных автомобилях и выпускается в 21 типоразмере в интервале от 13" до 16" с высотой профиля 50 - 55 - 60 - 65 - 70.

YOKOHAMA A539
По своим эксплуатационным параметрам эта высокоскоростная покрышка занимает промежуточное положение между шинами категории `спорт` и `комфорт`. Отличается необычным рисунком протектора с пересекающимися диагональными каналами системы антиаквапланирования. Две беговые дорожки, смещенные к краям протектора, способствуют отводу воды из зоны пятна контакта. Рисунок направленный, малошумящий. Шина выпускается в 41 типоразмере 13" - 17" с высотой профиля от 40 до 65 и индексом скорости до ZR - более 270 км/ч.

YOKOHAMA AVS SPORT
Летняя дорожная покрышка категории `спорт` предназначена для использования на спортивных автомобилях высокого класса. Основное отличие шины - низкий уровень шумов, достигнутый благодаря оригинальному дизайну протектора. Применение силикатосодержащих смесей, двойной стальной корд и двойной нейлоновый каркас значительно повышают безопасность шины на высоких скоростях. Выпускается более чем в 20 типоразмерах 14" - 16" с высотой профиля 55 - 60 - 65 и индексом скорости V/Z - свыше 270 км/ч.

PIRELLI P7
Покрышка специально разработана для высокодинамичных легковых и спортивных автомобилей. В конструкцию каркаса введены специальные усиливающие стяжки, повышающие безопасность езды на высоких скоростях (индекс скорости Z - свыше 270 км/ч). Малошумящий рисунок протектора обеспечивает исключительную устойчивость и управляемость во всем спектре скоростей и на дорогах с любым типом покрытия.

PIRELLI P6
Высокоскоростная (Z - свыше 270 км/ч) покрышка для легковых автомобилей среднего и высокого класса, включая автомобили категории `люкс` и крупные универсалы, рассчитана на движение по любым дорогам. Разветвленная сеть водоотводящих канавок в сочетании с диагональным рисунком протектора обеспечивает шине хорошую устойчивость, управляемость и сопротивляемость аквапланированию.

MARANGONI Z01
Малошумящая покрышка с повышенной сопротивляемостью аквапланированию. Благодаря развитой сети водоотводящих каналов переменного сечения обеспечивает отвод воды в подкрыльевое пространство без образования водяных `шлейфов` по бокам автомобиля и под днищем. Направленный рисунок протектора способствует хорошей курсовой устойчивости и управляемости при очень низком уровне внешних шумов. Выпускается в размерности 13"-16" с высотой профиля от 50 до 65 и индексом скорости Z - свыше 270 км/ч.

NOKIAN NRZi
Отлично зарекомендовавшая себя покрышка, идеально приспособленная для езды по российским дорогам. Традиционный классический рисунок протектора обеспечивает исключительные тягово-сцепные характеристики. Предназначена для использования на автомобилях практически всех типов.

NOKIAN NRH2
Многофункциональная покрышка, одинаково приспособленная для скоростного движения по автомагистралям и преодоления проселочных дорог. Разветвленная сеть грунтозацепов обеспечивает покрышке хорошие динамические и тормозные характеристики. Выпускается в широком спектре типоразмеров в интервале 12"-17" с индексом скорости V - 240 км/ч.
BRIDGESTONE POTENZA S03
POLE POSITION

В разработке высокоскоростной покрышки для спортивных и легковых динамичных автомобилей учтен весь опыт, накопленный компанией при проектировании шин для гонок F1. Агрессивный рисунок протектора в виде обтекателя болида Racing Car Nose Shaped Block Edge снижает риск аквапланирования и обеспечивает отличный отвод влаги из зоны пятна контакта. Применение технологии UNI-T AQII и трехмерной геометрии блоков протектора CSC обеспечили значительное снижение уровня шума и повышенную комфортность. Шина выпускается в широком диапазоне типоразмеров с индексами скорости W - 270 км/ч и Y - 300 км/ч.

< Отечественные летние покрышкиВыбери себе колесо! >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Автомобили Расширенный поиск Контакт