Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автозвук / На всероссийском турнире по автозвуку екатеринбуржцы взяли семь наград

На всероссийском турнире по автозвуку екатеринбуржцы взяли семь наград

 Салон автомобиля не звуковой стенд >

Сразу семь наград сумели завоевать екатеринбуржцы по итогам финального этапа XI Чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Среди них одно 'золото' и шесть серебряных медалей.

 Сразу семь наград сумели завоевать екатеринбуржцы по итогам финального этапа XI Чемпионата России по автозвуку и тюнингу.

Как сообщили АПИ в оргкомитете турнира, последний этап проходил в Москве. Участие в нем приняло порядка ста любителей автомобильного тюнинга со всей России, которые соревновались по 17 номинациям в качестве звучания и инсталляции автомобильных аудио и видеосистем своих машин.

По итогам двух дней турнира екатеринбуржцам удалось завоевать сразу 7 наград. Единственное первое место во всех разрядах чемпионата удалось завоевать только Ивану Олухову, выступавшему на автомобиле Mazda 6 в разряде 'ESPL Adv. Plus Unl'. Сразу три вторых места досталось Ивану Израилеву на Peugeot 207, он стал призером в классах 'Master 5 channel', уступив Владимиру Бурлакову на УАЗе (Ярославль), в классах 'MM Advanced' и 'ESPL Adv. Plus'. Виктор Иванов на автомобиле Ford S-Max занял два вторых места: одно в классе 'Expert Unl', другое в классе 'MM Expert'. Ну и, наконец, почетное второе место в разряде 'EMMA Racing Show' сумел завоевать Петр Горшков на ЗАЗ-965. В этой номинации участие приняло всего 2 человека, и екатеринбуржец уступил верхнюю позицию пьедестала Роману Ибрагимову на Chevrolet (Ростов-на-Дону).

apiural.ru

 Салон автомобиля не звуковой стенд >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт