Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоновинки / Обновленный Nissan GT-R будет стоить 4,2 млн рублей

Обновленный Nissan GT-R будет стоить 4,2 млн рублей

< Концепт BMW ActiveHybrid 5 дебютирует в ЖеневеПредставлены новые купе и кабриолет BMW 3-Series >
В России начался прием заказов на обновленный Nissan GT-R с системой навигации.

Модель 2010 года за счет перенастройки пружин и амортизаторов передней подвески отличается повышенным комфортом и плавностью хода, а также более четкой управляемостью. Благодаря увеличению жесткости втулок задней подвески было улучшено сцепление с дорогой при прохождении поворотов и реакция автомобиля на действия водителя, отмечается в сообщении ООО 'Ниссан Мотор Рус'. 

Для оптимизации теплоотвода задней части Nissan GT-R к углепластиковому диффузору, установленному под днищем, добавлены два 'охладительных' воздуховода, разработанные специалистами NASA. А увеличенный диаметр патрубков охлаждения позволяет коробке передач работать в более благоприятном температурном режиме.

Увеличение жесткости передней опоры трансмиссии позволило минимизировать вибрации, возникающие при движении в условиях больших нагрузок. Изменения коснулись электронной системы распределения тормозных усилий (EBD) - баланс был несколько смещен в сторону задних колес для улучшения стабильности при 'сухом' торможении. В то же время, изменение конструкции пружины заднего тормозного суппорта привело к снижению шума при торможении; а модификация заднего дефлектора повысила эффективность охлаждения задних тормозных механизмов.

Двухслойное лакокрасочное покрытие переднего и заднего бамперов обновленного GT-R придает цвету глубину. Спидометр и тахометр с металлической окантовкой выполнены в спортивном стиле.

GT-R - первая из моделей Nissan, получившая комбинированную аудионавигационную систему нового поколения. 7-дюймовый 3D-интерфейс системы навигации отличается графикой и визуальным описанием дороги и ориентиров. Встроенный жесткий диск емкостью 40 Гб позволяет повысить объем хранимой информации и ускорить работу навигационной системы, информирующей о возможном движении по полосам на наиболее сложных перекрестках. Навигатор показывает не только основные, но и второстепенные дороги, включая проезды через дворы, а также 3D-модели известных зданий. Система навигации оснащается картами России и Европы.

Для управления системой навигации и аудиосистемой обновленного GT-R используется сенсорный экран. С его помощью можно также управлять другими устройствами, например, Bluetooth или информационно-развлекательная система.

Обновленный Nissan GT-R доступен для заказа в авторизованных дилерских центрах Genser (Москва), 'Автопродикс' (Санкт-Петербург), 'НДК-Моторс' (Ставрополь). Стоимость новинки составит от 4,209 до 4,289 млн рублей.
< Концепт BMW ActiveHybrid 5 дебютирует в ЖеневеПредставлены новые купе и кабриолет BMW 3-Series >
Ссылки по теме Обновленный Nissan GT-R будет стоить 4,2 млн рублей:
  • Обновленный Nissan GT-R будет стоить 4,2 млн рублей
  • Новая "дешевая Лада" будет стоить 220 тысяч рублей
  • Объявлены цены на новый Nissan Sentra
  • Европейский Nissan GT-R будет мощнее
  • Обновленный Nissan Note начнут продавать в январе
  • Nissan будет продавать в Европе Suzuki Alto под именем Pixo
  • Nissan покажет новый Infiniti QX56 в Нью-Йорке
  • Седан SEAT Exeo будет стоить в Европе от 21 тыс. евро
  • Lada Priora универсал будет стоить от 313 тыс. руб
  • Mazda MX-5 получит дизельный мотор


  •   
     
     Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
    Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
    Новостройках имеют свои существенные плюсы
    В Волгограде закрываются ИП
    Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
    Автомобили Расширенный поиск Контакт