Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоновинки / Honda Pilot

Honda Pilot

< Subaru представляет 315-сильный ForesterНовый Ford Fusion - первое фото >

Honda Pilot

Примерная цена: от 1 400 000 р. до 1 500 000 р.
(указаны ориентировочные цены для Москвы, в других регионах цена может отличаться)

Изначально внедорожник Honda Pilot предлагался только в США. После выхода второго поколения модели и значительного роста автомобильного рынка РФ компания Honda приняла решение представить и свою конкурентную модель в сегменте среднеразмерных SUV.

Спорный дизайн экстерьера внедорожника компания Honda называет 'брутальным и мужественным', но лучшие качества этой модели скрываются под кузовом. Pilot - это практичный и функциональный SUV (Sport Utility Vehicle), оборудованный 3 рядами сидений. В автомобиле с комфортом могут разместиться 8 человек, ведь второе поколение модели на 75 мм длиннее и на 30 мм шире своего предшественника.

В качестве силовой установки на внедорожнике используется 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 257 л.с. (189 кВт), на котором применяется последняя версия системы управления цилиндрами Variable Cylinder Management (VCM). Способность VCM деактивировать два или три цилиндра, в зависимости от условий, обеспечивает экономичность: расход топлива в комбинированном цикле составляет 11,8 л/100 км.

Привод у Pilot, естественно, полный, управляемый фирменной системой Variable Torque Management 4-Wheel Drive. Работает эта система в паре с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией со встроенной технологией Grade Logic.

В автомобиле Pilot применены последние разработки компании Honda в области безопасности, в том числе кузов повышенной совместимости Advanced Compatibility Engineering (ACE). С использованием активных подголовников, преднатяжителей ремней безопасности, двухступенчатых передних подушек и полноразмерных боковых шторок безопасности (всего 10 подушек безопасности) Pilot обеспечивает высокий уровень безопасности для водителя  и всех находящихся в салоне пассажиров.

Уже в базовой версии модель неплохо оснащена: трехзонный климат-контроль, обогрев сидений, система активного шумоподавления, системы курсовой устойчивости и помощи при подъеме. В 'топовой' версии Pilot установлена камера заднего вида, люк с электроприводом, салон отделан кожей, для сидения водителя предусмотрена функция запоминания настроек, а дверь багажника оснащена электроприводом.

Honda Pilot

< Subaru представляет 315-сильный ForesterНовый Ford Fusion - первое фото >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Автомобили Расширенный поиск Контакт